+38(063) 463-84-83      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+38(098) 131-22-33      viber: +38(063) 463-84-83

                                       t.me/pravnet2012

Корзина

0 шт. - 0.00 грн.
Расширенный поиск

КАТЕГОРІЇ

Відгуки покупців

Индивидуальный и организационный ТА в XXI веке. Гюнтер Мор
Лидия
Супер книга!

Индивидуальный и организационный ТА в XXI веке. Гюнтер Мор
Лидия
Супер книга!

Индивидуальный и организационный ТА в XXI веке. Гюнтер Мор
Лидия
Супер книга!

Апокалипсис. Тайны раскрываются. Валентин Катасонов
Катерина
Рекомендую книгу,...

 

ФОМА в Украине, православный журнал для сомневающихся, май 2017 (Код: ФО-0517)

Рейтинг:
Цена: 30.00 грн.
Количество: 

Описание

ФОМА в Украине, православный журнал для сомневающихся, май 2017

 

Мы живем в постоянном информационном потоке. Кто‑то читает новости, чтобы понимать, что происходит вокруг, кто‑то в художественных произведениях ищет близкие себе образы и переживания.

 

Я поклонник классической литературы, но далеко не каждый текст в силах в буквальном смысле «сдавливать сердце». Так случилось с колонкой редактора Владимира Легойды «Один на один с Вечностью». Дело в том, что вопрос одиночества — насущный для меня сегодня. Это боль, с которой мне помогает справиться только Господь. Только благодаря своей вере я нахожу силы просыпаться и жить, отпускать любые обиды, прощать предательство и в каждом дне находить смысл ради того, чтобы дарить любовь окружающим. Мне сложно было прочитать эту статью и писать отзыв без слез. Хочу сказать большое спасибо редакции журнала «ФОМА в Украине» за эти спасительные и такие необходимые слова. Думаю, разрушающее чувство одиночества знакомо каждому, но еще не каждый смог найти для себя выход, и возможно, материал «Один на один с Вечностью» станет для кого‑то таким необходимым глотком свежего воздуха.

 

Меня очень заинтересовала фраза из интервью Юрия Грымова: «Почему до сих пор постановки "Войны и мира" лишены диалога о Боге?» Как вообще из такого страшного феномена, как война, можно исключать веру? Ответ на этот вопрос я ищу уже несколько лет как один из авторов проекта телеканала «ИНТЕР» «Люди Победы». Я общалась с десятками ветеранов Великой Отечественной и каждый раз задаю им и себе вопросы о вере. Меня интересует, неужели партийная идеология в такой критической ситуации, когда человек находится на грани между жизнью и смертью, может заменить Бога. Ответ на этот вопрос читатель может найти в материале «Победившие с Богом».

 

Самым актуальным материалом номера, на мой взгляд, является беседа с протоиереем Федором Бородиным о Таинстве Крещения. Действительно, как человеку понять, что он готов креститься, если к Богу он пришел самостоятельно и в сознательном возрасте? Священник рассказывает о процессе воцерковления, о том, какие основные заблуждения и страхи о вере и Боге существуют. Сегодня, с одной стороны, мы все являемся свидетелями своеобразной моды на религиозность, с другой — с сожалением понимаем, что эта мода нередко поверхностная и в действительности мало кто из ее последователей когда‑либо читал Священное Писание и обладает достаточными знаниями о Боге, Церкви, ее Таинствах...

 

Открытием майского номера для меня стал материал о гоголевских «Мертвых душах» — о том смысле, который сам автор вкладывал в произведение и который, к сожалению, многим так и остается недоступным. Ведь как просто и понятно: души мертвые, темные от того, что живут без Бога. Гоголь выставляет на витрину весь «ассортимент» человеческих грехов, показывает безбожников, которым еще предстоит проделать свой путь к Богу. Осилят ли они эту дорогу? Увы, ответа нет. Второй том поэмы сохранился лишь частично. Невероятно интересно было узнать о предполагаемом содержании этого тома, его посыле и об основных версиях, почему писатель решился сжечь свое произведение.

 

Создателям журнала «ФОМА в Украине» я могу выразить только слова благодарности. И попросить не останавливаться. Такая публицистика нужна современному человеку, она крайне необходима для поиска ответов на насущные вопросы, для душевного отдыха и очищения. Спасибо вам за ту теплоту, которой наполняется сердце, когда читаешь журнал.

Доставка

Курьерская доставка

 

Курьерская доставка книг осуществляется только по Киеву. Стоимость доставки составляет 60 грн.

 

Заказ доставляется в оговоренный с вами по телефону промежуток времени по согласованному адресу. Также, возможна доставка в выходные дни - по договоренности. Звоните нам!

 

Укрпочта

 

Стоимость доставки зависит только от веса посылки и пункта назначения. Срок доставки составляет от 3-х до 7-ми дней. Получение заказа (а также одновременно и его оплата в случае заказа наложенным платежом) происходит в Вашем почтовом отделении. На сегодняшний день доставка при помощи "Укрпочты" является наиболее недорогим и в тоже время надежным способом доставки.

 

Службы перевозки Новая Почта

 

Способ доставки доступен для тех городов, где имеются офисы этих перевозчиков (указываете в заказе номер или адрес отделения). Срок доставки составляет 1-3 дня.

 

Получение заказа происходит в офисе компании перевозчика в Вашем городе. Вы получаете товар по паспорту и номеру декларации, которую мы вам присылаем посредством смс или e-mail. Доставка оплачивается на месте и зависит от веса и дальности расстояния. Оплата стоимости доставки осуществляется Вами непосредственно при получении товара.

 

Обратите внимание, что пользование "наложенным платежом", то есть оплата книг через такую службу доставки как Новая почта существенно выше чем через Укрпочту или при оплате товара через Приватбанк.

 

Внимание! Интернет-магазин православной книги работает на территории Украины и доставку в другие страны осуществляет по особой договоренности, так как стоимоть пересылки может превышать стоимость самих книг.

Оплата

Оплата осуществляется следующими способами:

 

Наличный расчет (при самовывозе и курьерской доставке по Киеву).

 

Предоплата (банковский платеж).

Рекомендуем данный способ оплаты по причине более низкой стоимости денежного перевода продавцу. Номер карты П р и в а т б а н к а  5168 7422 0520 3171

 

Оплата наложенным платежом в отделении Укрпочты.

Удобно по той причине, что никуда не нужно идти, кроме почты, но стоимость электронного денежного перевода несколько выше, чем банковского перевода.

 

Оплата наложенным платежом в представительстве "Новой Почты".

При выборе этого способа доставки и оплаты, помимо стоимости заказа и стоимости пересылки книг, Вы оплачиваете Новой почте за отправку денег продавцу. Поэтому наложенный платеж за книги посредством Новой почты дороже (в среднем на 25 - 35 гривен) чем простой перевод денег за книги на карту Приватбанка или чем наложенный платеж через Укрпочту.

 

Интернет-магазин православной книги заботится о доступности цен, о поддержки наличия и расширении ассортимента православной литературы. Покупайте православные книги!

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH