+38(063) 463-84-83      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+38(098) 131-22-33      viber: +38(063) 463-84-83

+38(095) 779-17-43      Telegram: t.me/pravnet2012

Корзина

0 шт. - 0.00 грн.
Расширенный поиск

Отзывы покупателей

Овсяное яблоко. Книга об искусстве радоваться жизни. Наталья Роля
Ольга
Замечательная...

Овсяное яблоко. Книга об искусстве радоваться жизни. Наталья Роля
Ольга
Замечательная...

Овсяное яблоко. Книга об искусстве радоваться жизни. Наталья Роля
Ольга
Замечательная...

Овсяное яблоко. Книга об искусстве радоваться жизни. Наталья Роля
Ольга
Замечательная...

 

Христос народився. Вертеп, книга іграшка театр на столі (Код: 1522)

Рейтинг:
Цена: 75.00 грн.
Количество: 

Описание

Христос народився. Вертеп, книга іграшка театр на столі

 

Звичай виконувати на Різдво вертепну виставу дуже старий. Напередодні Різдва діти або актори збиралися, щоб зобразити історію народження Господа Ісуса Христа за допомогою маріонеток.

 

Стародавнє слов,янське слово «вертеп» позначає печеру. У цій книзі ми підготували для вас невелику різдвяну печеру, яку ви можете вийняти, зібрати без ножиць і клею та поставити на стіл або під ялинку у вашому домі. Фігури мудреців, ангелів, дітей, пастухів і овець ставлять на постаменти, які можна переміщувати, і таким чином унаочнювати події, що відбулися у святу ніч Різдва.

 

Ми не використовували словосполучення «акторська гра», тому що воно найчастіше асоціюється з вигаданими історіями, а ця історія найправдивіша у світі. Гра буде набагато цікавішою і креативнішою, якщо діти будуть добре обізнані з подіями того часу - і тут може знадобитися допомога дорослих.

 

Тоді діти зможуть самі придумати вірші, співати різдвяний тропар і святкові колядки. Нехай дитина намалює на аркуші свій подарунок для Господа і принесе його у печеру одночасно з мудрецями (біля печі ми залишили отвори, у які можна покласти ці дари).

 

За умови вашої особливої обережності вертеп можна декорувати свічками (звичайно, ні на мить не залишайте дітей без нагляду). Тоді велика Віфлеємська зірка засяє ще яскравіше, і діти з чистим серцем вигукнуть разом з пастухами: «Христос народився!»

Доставка

Курьерская доставка

 

Курьерская доставка книг осуществляется только по Киеву. Стоимость доставки составляет 60 грн.

 

Заказ доставляется в оговоренный с вами по телефону промежуток времени по согласованному адресу. Также, возможна доставка в выходные дни - по договоренности. Звоните нам!

 

Укрпочта

 

Стоимость доставки зависит только от веса посылки и пункта назначения. Срок доставки составляет от 3-х до 7-ми дней. Получение заказа (а также одновременно и его оплата в случае заказа наложенным платежом) происходит в Вашем почтовом отделении. На сегодняшний день доставка при помощи "Укрпочты" является наиболее недорогим и в тоже время надежным способом доставки.

 

Службы перевозки Новая Почта

 

Способ доставки доступен для тех городов, где имеются офисы этих перевозчиков (указываете в заказе номер или адрес отделения). Срок доставки составляет 1-3 дня.

 

Получение заказа происходит в офисе компании перевозчика в Вашем городе. Вы получаете товар по паспорту и номеру декларации, которую мы вам присылаем посредством смс или e-mail. Доставка оплачивается на месте и зависит от веса и дальности расстояния. Оплата стоимости доставки осуществляется Вами непосредственно при получении товара.

 

Обратите внимание, что пользование "наложенным платежом", то есть оплата книг через такую службу доставки как Новая почта существенно выше чем через Укрпочту или при оплате товара через Приватбанк.

 

Внимание! Интернет-магазин православной книги работает на территории Украины и доставку в другие страны осуществляет по особой договоренности, так как стоимоть пересылки может превышать стоимость самих книг.

Оплата

Оплата осуществляется следующими способами:

 

Наличный расчет (при самовывозе и курьерской доставке по Киеву).

 

Предоплата (банковский платеж).

Рекомендуем данный способ оплаты по причине более низкой стоимости денежного перевода продавцу. Номер карты П р и в а т б а н к а  5168 7422 0520 3171

 

Оплата наложенным платежом в отделении Укрпочты.

Удобно по той причине, что никуда не нужно идти, кроме почты, но стоимость электронного денежного перевода несколько выше, чем банковского перевода.

 

Оплата наложенным платежом в представительстве "Новой Почты".

При выборе этого способа доставки и оплаты, помимо стоимости заказа и стоимости пересылки книг, Вы оплачиваете Новой почте за отправку денег продавцу. Поэтому наложенный платеж за книги посредством Новой почты дороже (в среднем на 25 - 35 гривен) чем простой перевод денег за книги на карту Приватбанка или чем наложенный платеж через Укрпочту.

 

Интернет-магазин православной книги заботится о доступности цен, о поддержки наличия и расширении ассортимента православной литературы. Покупайте православные книги!

Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH