+38(063) 463-84-83 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+38(098) 131-22-33 viber: +38(063) 463-84-83
t.me/pravnet2012
В конце XIX века русская писательница Евгения Тур выпустила свободный пересказ книги «Фабиола», под названием «Катакомбы».
Впервые пересказ вышел в свет в 1866 году став очень популярной книгой для юношества. Книга «Катакомбы» выдержала более двадцати изданий. Последнее увидело свет в 1917 году. Поэтому нельзя не приветствовать новое издание этой увлекательной и светлой книги, которая заставляет задуматься читателя.
Главная героиня повести - знатная, гордая римлянка. В рабыне она не хотела видеть подобное ей, римской патрицианке, творение Творца. Она не понимала, как можно любить ближнего, как самого себя и, как можно простить врага. И лишь свет Евангелия открывает перед ней истину и, более того, дает внутреннюю духовную силу ей, гордой римлянке, смириться: лечь у ног рабыни и увидеть в ней Творца, дающего силу прощать врагам.
Книга Катакомбы. Повесть первых времён христианства — это свободный литературный пересказ знаменитого исторического романа английского кардинала Николаса Патрика Уайзмена «Фабиола, или Церковь в катакомбах» (1854), выполненный русской писательницей Елизаветой Васильевной Салиас-де-Турнемир, писавшей под псевдонимом Евгения Тур.
Книга Катакомбы. Повесть первых времён христианства адаптирована для более широкого и молодого круга читателей, сохраняя при этом глубокий морально-христианский посыл оригинала.
Катакомбы. Фабиола, повесть первых времён христианства. Николас Патрик Уайзмен
Автор: Николас Патрик Уайзмен
Издательство: Евангельское Слово
Год издания: 1997
Тип обложки: мягкая
Бумага: офсетная
Размеры: 207 х 148 х 10 мм
Страниц: 222
Переводчик: Евгения Тур
Вес: 300 гр.
Евгения Тур (1815 — 1892, Варшава, настоящее имя Елизавета Васильевна Салиас-де-Турнемир, урождённая Сухово-Кобылина) — русская писательница, переводчица, хозяйка литературного салона (в разное время его посещали А.И. Тургенев, Н.П. Огарев, Т.Н. Грановский, Н.X. Кетчер, В.П. Боткин, И.С. Тургенев, А.И. Левитов, В.А. Слепцов, Н.С. Лесков, К.Н. Леонтьев и др.). Сестра драматурга А. В. Сухово-Кобылина и художницы С.В. Сухово-Кобылиной, мать писателя Е.А. Салиаса.
Николас Патрик Стефан Уайзмэн (англ. Nicholas Patrick Stephen Wiseman; 1802, Севилья, королевство Испания — 1865, Лондон, Соединённое королевство Великобритании и Ирландии) — английский кардинал.
Занимался также литературной деятельностью. Наиболее известным стал его исторический роман «Фабиола» (1854) о жизни раннехристианских общин в Древнем Риме. При этом автор использует знания о римской истории, приобретённые им в юности во время обучения в Риме. «Фабиола» была переведена на многие языки, в том числе неоднократно и на русский.
Курьерская доставка
Курьерская доставка книг осуществляется только по Киеву. Стоимость доставки составляет 60 грн.
Заказ доставляется в оговоренный с вами по телефону промежуток времени по согласованному адресу. Также, возможна доставка в выходные дни - по договоренности. Звоните нам!
Укрпочта
Стоимость доставки зависит только от веса посылки и пункта назначения. Срок доставки составляет от 3-х до 7-ми дней. Получение заказа (а также одновременно и его оплата в случае заказа наложенным платежом) происходит в Вашем почтовом отделении. На сегодняшний день доставка при помощи "Укрпочты" является наиболее недорогим и в тоже время надежным способом доставки.
Службы перевозки Новая Почта
Способ доставки доступен для тех городов, где имеются офисы этих перевозчиков (указываете в заказе номер или адрес отделения). Срок доставки составляет 1-3 дня.
Получение заказа происходит в офисе компании перевозчика в Вашем городе. Вы получаете товар по паспорту и номеру декларации, которую мы вам присылаем посредством смс или e-mail. Доставка оплачивается на месте и зависит от веса и дальности расстояния. Оплата стоимости доставки осуществляется Вами непосредственно при получении товара.
Обратите внимание, что пользование "наложенным платежом", то есть оплата книг через такую службу доставки как Новая почта существенно выше чем через Укрпочту или при оплате товара через Приватбанк.
Внимание! Интернет-магазин православной книги работает на территории Украины и доставку в другие страны осуществляет по особой договоренности, так как стоимоть пересылки может превышать стоимость самих книг.
Оплата осуществляется следующими способами:
Наличный расчет (при самовывозе и курьерской доставке по Киеву).
Предоплата (банковский платеж).
Рекомендуем данный способ оплаты по причине более низкой стоимости денежного перевода продавцу. Номер карты П р и в а т б а н к а 5168 7422 0520 3171
Оплата наложенным платежом в отделении Укрпочты.
Удобно по той причине, что никуда не нужно идти, кроме почты, но стоимость электронного денежного перевода несколько выше, чем банковского перевода.
Оплата наложенным платежом в представительстве "Новой Почты".
При выборе этого способа доставки и оплаты, помимо стоимости заказа и стоимости пересылки книг, Вы оплачиваете Новой почте за отправку денег продавцу. Поэтому наложенный платеж за книги посредством Новой почты дороже (в среднем на 25 - 35 гривен) чем простой перевод денег за книги на карту Приватбанка или чем наложенный платеж через Укрпочту.
Интернет-магазин православной книги заботится о доступности цен, о поддержки наличия и расширении ассортимента православной литературы. Покупайте православные книги!
© 2012-2014 інтернет-магазин православної книги
Використання матеріалу в інтернеті дозволене за умови наявності активного посилання на сайт інтернет-магазин православної книги pravnet.in.ua
Православні книги, сімейна і дитяча література, книги з богослов'я і психології, листівки і розфарбовування можна замовити і купити в інтернет-магазині православної книги.